Даниэль колол дрова во дворе, складывал их под навес. Какие то колол мелко, на растопку. Другие покрупнее. Разложив одну партию шёл пилить брёвна для следующей. Пилил особенным образом, вымеряя определенную длину – нужную под печь и очаг. Он подрабатывал у местной ведьмы, зельеварки и травницы. Нельзя было просто набросать каких то дров. Нужны были определённые породы и так, чтобы хорошо помещались под колдовской котёл. Даниэль регулярно подрабатывал у ведьмы, выполняя работу по двору, в обмен на простые зелья, излишки трав и корений, которые мог обменять в лавке на ближайшем рынке.
Миранда изучала древнюю поваренную книгу зелий. Никакой Мирандой она конечно не была, но это было уместное и понятное для всех ведьмовское имя. И не смотря на страшное «Ведьма» Миранда была миловидной девушкой. Внешностью своей она могла соперничать с дочками знатных особ и богатых купцов. А книга изобиловала разными секретами мазей, кремов, гелей, что помогало в уходе за собой. В других книгах так же описывались традиции ведьм — удаление волос там, где по мнению ведьм их быть не должно, и уход за волосами там, где они уместны.
— Почему это зелье такое редкое? Оно же так просто делается. Здесь совершенно простые ингредиенты… А, вот почему
«Добровольно взяв в нутро свое уд мужской, выдой его насколько можено, со слюнями своими семя мужское смешай и опосля всех трав в котел сплёвывай»
— А мне так нужны деньги! Пару зелий и я могла бы поменять котёл и починить печь. Ну и что делать? Я ведь даже ни разу «Уд мужской» в рот не брала
— Я закончил, хозяйка — Даниэль стоял за порогом, собранный в дорогу
— Спасибо, Даниэль! Справа корзинка твоя стоит, забирай
— Я теперь на полнолуние приду
— Хорошо. Пока!
«А ежели в луну полную семя получишь, да выглядеть будешь по дикому, по животному, безо всяких облачений, зелие терпчее выйдет, и оттенок будет иметь ярче и сразу видно буде – не простое то зелие»
— Какое совпадение! Мало того что и так из головы эта мысль не выходит, так ещё и всё удачно складывается блин!
Миранда снова перечитывала книгу с рецептами. Через пару дней должен прийти Даниэль. По сути, это единственный мужчина, с кем она как то контактирует. На рынок она старается сама не ходить, живёт в лесу. Репутация ведьмы отпугивает суеверный народ, даже разбойников. А котёл сам себя не обновит. Да и честно говоря, уж больно интересная это была мысль. «Со слюнями своими семя мужское смешай». Каково это? Нередко Миранда изучала свою библиотеку, доставшуюся от своих учителей, где были собраны самые разнообразные описания и рецепты. Некоторые книги были не такие практичные, но она особенно любила их рассматривать.
Одна из них была наполнена гравюрами, изображающие половой акт мужчины и женщины. В ней Миранда познакомилась с мужским «Удом» и имела представление, теоретическое, что с ним делать. Другая книжка, совершенно неуместная в данной библиотеке, повествовала про фаворитку короля, что «Чревом» своим получала симпатию разных придворных мужей. Описания были красочны и Миранда еще ни разу не дочитала её до конца. В процессе чтения руки обязательно оказывались зажатыми между ног, а книга по анатомии дала необходимые знания, что с этим собственно нужно делать.
По всем этим причинам Миранда с того дня, вычитав про «Зелие», места себе не находила, заканчивая день голышом и истекая соками. И когда во дворе снова зазвучали звуки топора, особенно сильно заёрзала на стуле.
Даниэль заметил девушку на крыльце. Та стояла и хваталась за подол своего платья. Это платье всегда сводило Даниэля с ума. Его длина была позволена только ведьмам и в борделях. Крестьянки и купчихи так не ходили. Образ стройных обнаженных ножек делал Даниэля твёрже древка его топора.
— Что такое, Миранда?
— Эмм… А ты… Не мог бы мне еще кое с чем помочь сегодня. Ну после всего
— Ну да, конечно
— Тебе нужно будет остаться на ночь
[ЧТО!??]
— сегодня полнолуние, ты мне поможешь с зельем.
У Даниэля на этих словах всё оборвалось. Он уже увидел эти ножки у себя на плечах и не мог поверить своим ушам. А тут просто зелье.
— Хорошо. Я останусь
— Я приготовила баню. Помоемся в самую ночь.
Даниэль уже ничего себе не воображал. Просто снял с себя пояс. Рубаху. Размотал обмотки на ногах, избавился от ботинок. Готовился идти мыться. Так и так не помешает
Даниэль помылся первым и ждал Миранду в доме. Котёл тихонько побулькивал. Миранда зашла обернутая в простыню. В окно светила луна, придавая магический блеск глазам девушки.
— Нам еще нужно полностью раздеться
— Ты что со мной делать собралась? — В голове Даниэля всплыли некие суеверия. Кровавые ритуалы, чернобожие, проклятия ведьм. Дневные надежды давно иссякли, сейчас же закрадывались ужасные подозрения.
— Тебе понравится! Надеюсь. Мне нужно для зелья
— Что конкретно?
Миранда зачитала строки из книги.
— Что такое УД?
— Старое название твоего… писюна
— А семя?
— Ну та белая жидкость. От которой беременеют
Даниэль конечно же, по крестьянски, не знал что от семени беременеют. Но как его добывать знал. Всё же он разделся. Миранда тоже сбросила простыню. Вид упругого тела, лишенный волос низ тела мгновенно поднял Даниэля. Миранда разглядывала член. Он казался больше чем на гравюре и будто красивее. Волос на лобке было немного, а длина члена позволяла не обращать на них внимание.
Миранда опустилась на колени. Даниэль был готов выпустить семя уже от легкого дыхания на головке. Девушка коснулась ствола рукой, примеряясь заглотить внутрь. Вспоминала теорию. Широко открыв рот и высунув язык начала аккуратно двигаться навстречу. С каждым кивком головы заходила дальше и дальше. Не жалела слюны. По хате раздавались причмокивающие звуки и стоны мужчины. Он никогда не испытывал такого и был слишком чувствительным. Горбился от сильных ощущений, что заставляло Миранду как бы следовать за ним, чтобы не разрывать контакта.
Не в силах больше терпеть Даниэль схватил ведьму за голову. Миранда инстинктивно уперлась руками в его ноги. Погрузилась слишком глубоко. Даниэль стал двигаться сам, неистово тараня ротик девушки. Миранда только и успевала контролировать глубину погружения и урывками дышать. Мужчина излился неожиданно и обильно. Миранда отчаянно пыталась не сглатывать семя. Освободившись, девушка поднялась. Её ротик был крепко сомкнут, а щёки немного надуты. Миранда перекатывала густое семя по языку, смешивая со слюнями, неизменно ощущая вкус спермы.
Склонившись над котелком ведьма, покачивая своими упругими грудками, привлекательно освещаемыми нестройным огоньком, выливала семя Даниэля в зелье.
Даниэль же, наблюдая всё это, снова затвердел. Между ног девушки тонкой ниткой на пол спускалась естественная смазка…